Direcciones

[it_member member_style=”2″ member_name=”L.A.E. Antonio de Jesús Vaca Ceballos” member_position=”Secretario Particular” image=”20197″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”—” member_position=”Tesorero Municipal” image=”20205″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C.P. Javier Amezola Zavala” member_position=”Contralor Municipal” image=”20205″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”—” member_position=”Dir. Seguridad Pública” image=”20205″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Dr. Sergio Aurelio Arellano Ceballos” member_position=”Dir. Gral. Desarrollo Social” image=”20182″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Lic. Raquel Negrete Dávalos” member_position=”Dir. Desarrollo Económico y Turismo” image=”20186″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C. Daniel Zavala Cruz” member_position=”Dir. Servicios Públicos Municipales” image=”20205″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Ing. Salvador Gómez Mendoza” member_position=”Dir. Desarrollo Rural y Agropecuario” image=”20200″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”L.C.C. Noé Zúñiga Guevara” member_position=”Dir. Comunicación Social” image=”20180″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C. Jorge Arias Zavala” member_position=”Dir. impuestos Inmobiliarios y Catastro” image=”20177″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Lic. José Benjamín Navarrete González” member_position=”Dir. Jurídico” image=”20193″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C.P María Norma Espinoza González” member_position=”Oficial Mayor” image=”20196″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Lic. Alfonso González Salinas” member_position=”Dir. Movilidad y Transporte” image=”26059″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Ing. América Abisai López Morales” member_position=”Dir. Ecología” image=”20185″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Profr. Héctor Salazar Lucero” member_position=”Dir. Educación y COMUDAJ” image=”20205″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”T.E.M. Miguel Ángel Hernández Ayala” member_position=”Dir. Protección Civil” image=”20198″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C. Rosalio Pérez Ramírez” member_position=”Dir. Fiscalización y Control” image=”20189″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Profr. Juan José González Márquez” member_position=”Dir. Planeación Municipal” image=”20199″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C. Jorge Arroyo Ayala” member_position=”Dir. Eventos Especiales” image=”20188″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Lic. Gerardo Amezola Aguilera” member_position=”Dir. Unidad de Transparencia” image=”20204″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Ing. Salvador Aguilera Espinosa” member_position=”Dir. Obras Públicas” image=”20195″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Arq. Italia Dejanira Moreno Martínez” member_position=”Dir. Desarrollo Urbano” image=”20183″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C. Ana Karen Negrete Arellano” member_position=”Dir. Instituto Municipal de la Mujer” image=”20190″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”T.S.U. Sergio Cano Barajas” member_position=”Dir. Emergencias 911″ image=”20205″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Profr. Juan José Octavo Mares” member_position=”Dir. Casa de Cultura y Museos” image=”20178″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”Ing. Mayra Berenice Cendejas López” member_position=”Dir. JAPAMA” image=”20191″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”—” member_position=”DIF Municipal” image=”20205″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”L.A.E. Hilda Vela Pérez” member_position=”Encargada de Museos” image=”20194″][/it_member]
[it_member member_style=”2″ member_name=”C. Ma. Lourdes Villalpando Celio” member_position=”Encargada de Delegados” image=”20181″][/it_member]